..я знал что есть такой стилист Зверев у которого губы дудочкой..но чтобы тот запел на казахском?

..увидав это чудо уронил яичницу со скавородкой на ногу..Мля

..Два сапога пара .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13537)
сковорода старорежимная чугуНИЕВАЯ, или тефлон? Я в том смысле, что ногу жалеть надо или не надо?
(жалеть этих клоунов даже настроения нет...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Эстрада наша это скопище бездарных по связям с А. Пугачевой.
Хранитель Истины (266686)
тут ещё и не такое запоёшь... узрев раскрытый рот этой Шараповой...
Хранитель Истины (258190)
Мама дарагая...