Какая Операционная система удобнее для планшета с большим экраном - Android или Windows 10?

Если Windows 10, то планшет удобнее со съёмной клавиатурой или экранной достаточно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Удобнее всего Sailfish OS, но только приложений и игр для неё нормальное количество пусть для начала сделают. Как самый оптимальный вариант - Android, конечно же. Его хоть на свой персональный компьютер можно установить. Оптимизированная для ПК сборка Андроида называется "Remix OS" нынче.

Для меня по любому нормальная клавиатура с мышкой (или хотя бы трекболом) удобнее сенсорной клавиатуры смартфона или планшета, но не таскать же с собой клавиатуру вместе со смартфоном и планшетом в кармане... Дома я к планшету подключаю клавиатуру через USB-OTG переходник, а так, я люблю тыкать стилусом по сенсорному экрану. Это удобнее, чем пальцами тыкать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По мне, ведро. Вынь 10-я уже вообще не система. Не отвечает требованиям конфеденциальности Кроме того, вынь для десктопов и планшетов совсем не одно и то же. Сьемная клавиатура удобнее, но тогда это уже не планшет, а недоноутбук)