У нас тепло в Ростове + 40 * в тени. Это очень хорошо. В маршрутках только две форточки. А ехать через весь город больше часа !

Метро только планируют делать с 60х годов. Всё мешает проекту - реки горы и моря. Зато у нас асфальтируют все дороги.
Парковаться уже негде во дворах, всё равно это дешевле чем построить Метро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428160)
Да если где-то есть ад на земле то это в Ростове .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У нас тоже планируют метро. Наземное.
Но мешают торговые центры, на строительство которых чиновники выдали разрешение, зная, что земля в плане для строительства метро. Теперь вот утрясти пытаются как-то..
У нас чуть холоднее +38...
Верховный Наставник (149636)
а я-то размечтался..вот приеду в Ростов,на метро покатаюсь..обломщики..
Наставник (86829)
...А ещё, Вова, попадётся такая старуха в маршрутке, которая орёт : "Закройте люки-- мне сквозит" а на возражения о том что жарко она отвечает "Жар костей не ломит" И что с такой делать , а Вова? Вышвырнуть как -то не солидно , Вот и терпит народ..
Об этом случае Галатея рассказывала..)
В Питере прохладно....и часто идут дожди.

Метро виновато?
Наставник (82058)
Насчет гор не знаю..
А че там с шахтами?
Если, например, в моем райцентре метро мутить, город тупо под землю уйдет.
А у нас сегодня +25 лето наступило на один день) завтра дожди обещают и +21