Если я скажу добрые слова в поддержку Навального, Меня Путинцы кирпичами закидают ?

Путиноиды Вы тупые контрацептивы !
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (56560)
Может не успеют? Рискни, Вовка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233803)
Говори .Клавиатура все стерпит)
Верховный Наставник (149636)
я не путинец,но камней под ногами много..
Верховный Наставник (157786)
Дурачок ты Вовка))) Это я тебе как самый проверенный контрацептив говорю))
Угу
Верховный Наставник (117720)
C радостью закидаем...
Хрен тебе, а не кирпичи: как хочешь, так и строй избу)))))))))))))))
Мудрец (13951)
На дураков не обижаются.
ишь ты шустрый какой, каждый в тебя по кирпичику кинет, ты на халяву себе дом построишь кирпичный...а вот фиг тебе))))
Если ты скажешь про Навального, что он умный честный политик, что при нем будет процветание и равноправие - я решу, что ты либо шутишь, либо плохо его знаешь!)
Хранитель Истины (449229)
Угу. Ты авальный контрацептив.
На дураков не обижаются.-2
Хранитель Истины (259114)
Говори !
я тебя прикрою.
Хранитель Истины (258348)
Скажи... если уж так хочется, не терпи.