Как полагаете - отношение США к России при Клинтон сейчас были бы хуже, чем при Трампе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Думаю да. Ибо при бабуле, уже бы бы была война. Её и ради этого и тянули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427153)
А я думаю лучше . Она просто вздорная тетка как и Меркель .Но не дурочка просто спектакль играла . А сейчас там какие-то реально малахольные собрались .
Мудрец (16163)
Этот дурак, та сумасшедшая...
Верховный Наставник (177979)
---"Простите, я без очереди — мне только сообщить в Лэнгли кому надо, пустите на доклад! Я тоже офицер, вообще-то старший матрос, но информация стратегическая. Довожу до вашего сведения, что действующий президент Д. Трамп значится в титрах российского кинофильма режиссёра Леонида Гайдая «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди» и ему в титрах выносят благодарность. Я уверен, господин директор ЦРУ, что это мощнейшее доказательство того, что Трамп имеет связи с Россией уже почти 30 лет и на самом деле он агент русских.
Ещё неизвестно, чем они его там благодарили — деньгами, водкой или актрисками.
С разведприветом, старший матрос ВМФ СССР Мальцев…"

По-моему, это было последнее доказательство влияния русских на выборы Трампа, до которого американцы ещё не докопались. Рад помочь, тем более что всё это правда.