Может кто в курсе или в кадровом деле шарит.ситуация такая в декабре человек устроился по

Совместительсту на 4 часа в сутки .в феврале устроился на полную ставку и уже не по совместительсву.согласно тк кодексу отпуск положен через 6 месяцев. Когда полржен отпуск ?откуда считать с деабря или с февраля ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55405)
чуть чуть с декабря
все остальное с февраля