Как думаете, от чего конкретно поправляетесь именно вы?))

Кто не толстеет, идите мимо, нечего тут нам, помпушкам, невры мотать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16

всё сама......себя же и раскармливаю

Наташенька)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Я точно знаю:- я - от еды.
Просветленный (794109)
Булочки, пирожки, блины, пончики и прочая дрожжевая шняга (и эклеры
Верховный Наставник (101033)
от сладкого и от мучного.
Жирное я не ем.
Верховный Наставник (161160)
люблю сладкое и мучное...и-по ночам нахомячицца(
От конфет и пряников
Верховный Наставник (213128)
Меня и так устраивает

Я ,ослабила свою физическую активность.....Но я нагоню.....Плавание,это вообще что то.......Только не надо ни есть ,ни пить до и после этого.
Наставник (73047)
От хорошей спокойной жизни)))) Сейчас хоть мордочка округлилась...а то по весне с этими судами и нервотрепкой, была похожа на наркоманку со стажем...
Хранитель Истины (382986)
Я поправляюсь БЕЗ движения и от еды на ночь
Наставник (57451)
курить бросил и сладкое люблю))))
Привееет моя маленькая девочка))))))))))
Я мало двигаюсь и ем много калорийной пищи.
Верховный Наставник (213790)
От бОльшего , чем нужно, количества еды и меньшего, чем нужно, количества физической нагрузки.
Но я знаю, что если съела больше, чем надо, то на тренировке я просто дам себе большую нагрузку, и всё.
И дело не в весе, он у меня очень большой, но он меня устраивает.
Дело в том, что лишнее мешает мне правильно тренироваться.
Уже 15 лет мой вес значительно не меняется, плюс-минус три кг в зависимости от цикла, меняются только объемы, которые зависят от интенсивности тренировок и скорых соревнований.
К ним я набираю объем, но на внешнем виде это очень сильно не сказывается - просто мышцы становятся более плотными.
И всё это - в пределах моего постоянного веса.
не думаю, а знаю)
прежде всего - хлебобулочные изделия
макаронные
картошка
Знаю точно: когда перестают считать калории: съеденные и потраченные. И когда прекращают тренировки. При чем все вместе. Если просто диетить и не тренироваться, один фиг вес будет ползти вверх. Только все вместе работает. Проверено уже
Верховный Наставник (174521)
От сахара в чае, и от ощущения себя иногда беременным бегемотом