Z
Верховный Наставник (125006)

Раньше хоть "Вести с полей" были.. Как теперь то узнать, сколько попало в закрома Родины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90350)
Дорогая! Наша доля -
Бить врагов, в борьбе за мир.
И надеяться на честность
На и буллиных Эльвир!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Травы будет не менее центнера с ГА на
руг.
Я вот с утра уже лужайку выкосил.
Хранитель Истины (344826)
Гы-гы.. )
В прошлом году собрали рекордный урожай, а к Новому году - уже зерна не было.
Хлеб уже делали из зерна 5-го класса, практически из фуражного зерна.
Запомните - если у государства нет денег, никто закрома наполнять не будет..