Вижу, тут много знатоков опер-суть Ответов. Тогда спрошу о том, сам чего не знаю: вот есть тут ЧС.

Вопрос: как именно, с какими параметрами этот ЧС работает?
Не как туда поместить - это-то ясно, а на каких условиях они там находятся, с какими функциями и возможностями там пребывают, на какое время туда помещаются (или навсегда), как выпускаются оттуда - только лично или автоматически?
Короче говоря - ВСЁ возможное о ЧС кто-нибудь может рассказать?
Я никаких таких пояснений нигде не нашёл...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
всё делается вручную и зачисление в чс и выпуск от туда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
это не для интеллектуалов..
Наставник (56560)
Вы просто перестаете видеть ответы/вопросы тех, кого поместили в свой чс до того момента, пока сами его оттуда не выпустите. Ваши чс-ники также не смогут оставлять вам комментарии и писать в личку. Проблема в том, что в списке вашего чс будет видно только адресная строка пользователя, а не его ник... поэтому если чсников у вас много, то можно забыть, кто у вас там.))