Что в столице? Мягко стелют? Спать не жестко? Как там Цезарь? Чем он занят? Все интриги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...Сколь же радостней прекрасное вне тела:
ни объятье невозможно, ни измена!

Я сижу в своем саду, горит светильник.
Ни подруги, ни прислуги, ни знакомых.
Вместо слабых мира этого и сильных —
лишь согласное гуденье насекомых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125161)
да какой там Цезарь, батюшка ГЕ.. у нас Нерон всё уже в центре..бульдозерами пожег))
Просветленный (638194)
мы от столицы далеко... но интриг хватает- то Манька чужую кукурузу обгрызла,Манька,коза соседская... то у реки три трупа нашли... шакалья... интрига...
Хранитель Истины (391192)
В Москва-Сити жить не худо...в свете ж вот какое чудо: Пообедав надо спать! боком, боком - на кровать.....придёт серенький волчок и не укусит за бочок!!!! ....пошёл спать я, в общем. Адмиральский Час. Или - сиеста.....))