Z
Верховный Наставник (125036)

Убраться в квартире несложно..Просто каждая вещь должна иметь своё место..вопрос в другом: Как найти это место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
в каждом бардаке есть свой порядок..тебе об этом каждый автолюбитель скажет..упаси всевышний,если женщина в гараже уберётся..всё..аллес..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
пыль не грязь. всё остальное зависит от степени засранства хозяйки.
"-"
Наставник (60984)
Тебе не вкурить ты , не любила