Слушайте, а в Беларуси вообще нормальных жителей какой процент? Нормальных - в смысле не алкашей-тунеядцев-тотальных скряг и прочих моральных уродцев..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мы все пьем па чорнаму едим бульбу и неуспевшеспрятавшихся маскалей
и ещо организуем массовые папойки и оргии асобенна в Витебске

эта на снимке - самый страшный звер алкаш и туниядиц а за ним идет его брат вампир кравасосец вурдалак Двинский
паэтаму папки с мамками сразу хватают своих и чужых дитей на руки а то те могут их съесть и высасать кравинушку пряма на пешеходном переходе
а ищо у нас есть чудо девки - сманивают мужыкоф и вводят их в блуд

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
два человека всего, батька и мой
привет!
Хранитель Истины (270446)
https://old.qna.center/question/3804160
Мой ответ!
В Беларуси, как и везде...)))
Верховный Наставник (115920)
Я кроме Ленкиного мужа не знаю там алкашей) У нас много родни в Белоруссии все приличные люди)
У моих подруг белоруссские мужья пахари, никогда на диване не сидят без работы) Чего то Ленка наговаривает чтоб туда не рванули за мужиками все)
Наставник (82065)
Мои двоюродные братья и дядюшка вполне себе нормальные. Муж сестры тоже. Правда, живут они в Минске и Гомеле, а не в Витебске.))
Верховный Наставник (142162)
кхе-кхе..... попросю не обобщать!!!!!! .. сейчас мне за мою родную Беларусь стало реально обидно!!!!!
Страшный город Витебск, дааа...)))

Привет)
Ситуация примерно,как в России! Почти зеркально! Разве что наркоманов на душу населения поменьше будет,а в остальном похоже
на калькуляторе можно посчитать
Хранитель Истины (487970)
Кто ж такой статистикой озаботится?!
Во всём мире...