Может ли ненадежный человек родиться под знаком Рака или Девы?

как-то не хочется в это верить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288121)
Мне кажется, нет я даже уверена, что знаки зодиака здесь совершенно не при чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Самые ТВАРИ мужчины,которых я знала в жизни,были как раз рождены под этими знаками.
Просветленный (594851)
Смотря в чем ?девы для семьи хороши ,но они всегда ходят налево и выпить любят.раки семью не очень любят ,но всегда при профессии и деньгах ..
Наставник (58356)
Доброе утро, Лена. Выкинь свои гороскопы нахрен.

ЗЫ: Сосед в соседней деревне -трижды уголовник (Рак). Пока мама жива была, жил, как царь, под 120 кг весил, как мама умерла, так пропил всё, потом пошел провода резать, чтоб пожрать себе купить. Бывший в Питере, мамочкин сынок и тряпка (Дева), а нынешний бывший, тот, о ком мои крайние вопросы, вообще Весы, последний день, перед Скорпионом. Сама надежа, мать его......
да ну это все ерунда, знаки, характеры и прочее
если человек овно, не важно какого он знака
Верховный Наставник (213183)
Если не хочется, не верь!
В том и хороша вера.
Каждому воздастся по вере его...
все может быть...
я вот знак самый ненадежный. а обещания стараюсь все выполнять.
Хранитель Истины (487970)
Влияют не знаки,а генетика и воспитание.
Наставник (82052)
У меня сын Рак. Надежность проверять пока не доводилось.
Наставник (74758)
как астролог с 20-ти летним стажем скажу...
все гороскопы на людей или для людей... это всё ложь
от А до Я....
нет ни одного правдивого гороскопа составленного для индивидума...
гороскопы составляются только на страны,погоды,катаклизмы,и тому подобные
но только не на людей
Верховный Наставник (125720)
а почему нет?
раки они вообще склонны шаг вперед, два назад делать, а девы вечно во всем сомневаются...