А почему бедного, для уровня президента, Путина, враги страны считают одним из самых богатейших ++

на планете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Уж так повелось на Руси...
Николаю 2, жена штопала одежду...
Лужков не имел в Москве своего жилья, и из машин за ним числился старый "Запорожец"!)))
Президент В.Путин богат, как и все его предшественники, богат благосостоянием своих родных! Ну и конечно своего народа!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
чтобы на остальных страху нагнать...
пы.сы... а чё Быков такой толстомясый?...как будто только что из баньки - красный, потный...
видно образ жизни не очень здоровый..не?
по себе судят, были бы они на его месте давно бы уже всю страну в свой карман положили...
Верховный Наставник (149636)
"Бедный президент"..разве сие определение имеет место быть вааще?к какому президенту его можно применить?к Трампу,или к Маргвелашвили?какую *ню пишете..
Наставник (88080)
Для имиджа, враг должен быть равным... В конгрессе бедных нет.