Почему цельный континент Северная Америка и их коренные жители страдают от оккупации сект чел, пришлых со Старого Света, под названием США и Бог им эта попускаит, а в России почему-та СИ под запретом? Не попустил Бог значит их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там, значит, допускает, у а нас, значит, не допустил. В корень зришь, Ильюша, и ты хоть и дурак не малый, но малый не дурак Ну а почему ... Это только Он Сам знает, почему Он так делает, ну а я только предположить могу: ну хочется Ему так, ХОЧЕТСЯ. Поэтому так и делает, и ни кто Ему ни указ и не помеха в делах Его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
кто их звал США прости господи, индейцев убивали честно англичане и французы, не было тогда и намека на США да и Джордж Вашингтон тогда сам снимал скальпы, а не писал декларацию
Верховный Наставник (123045)
Сам страдаю. Милые старушки с наивными журналами. Свободу Свидетелям.
Верховный Наставник (167687)
Зачем в США запрещать СИ,если туда плывут "бапки" со всего света!
))
" «Свидетели Иеговы» не являются просто религиозным меньшинством. Из своей штаб-квартиры в США Общество Сторожевой башни управляет многомиллионными активами, совершает прибыльные сделки с недвижимостью и финансирует свою деятельность по всей планете."

"С начала 2000-х годов иеговисты начали исход из Нью-Йорка, планируя переезд на север штата, в город Уорвик, где они создали штаб общества, типографию, печатающую религиозные материалы, и жилые комплексы для последователей, занимающихся организацией работы общества. В 2013 году зять Дональда Трампа Джаред Кушнер приобрёл у иеговистов комплекс зданий за $375 млн. Общая сумма активов «Свидетелей Иеговы» в недвижимости, по самым скромным оценкам, составляет не менее $1 млрд.

"Несмотря на то что современная финансовая система, по мнению иеговистов, является порождением сатаны, это не мешает им вести успешную коммерческую деятельность. Один из трастовых фондов организации H.M. Riley Trust владеет акциями и облигациями компаний ExxonMobil, Coca-Cola, Proctor&Gamble, Phillip Morris и Cardinal Health (которая производит медицинское оборудование, в том числе и аппараты для переливания крови, хотя сами иеговисты запрещают своим последователям эту процедуру). В 2007 году организация подала в Комиссию по ценным бумагам США извещение о своём хедж-фонде на Каймановых островах размером в $40 млн. В 2012 году «Сторожевая башня» значилась как один из участников саммита инвестиционного банка Goldman Sachs. ."

Источник

Наставник (32200)
Бог ...кого то там... клятый склероз... метит...