Вы знали что недавние исследования показали, что женщины с лишним весом всегда живут дольше, чем мужчины, которые им на это указывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67030)
Конечно, пока толстый усохнет - тощий... (сами знаете что...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203343)
типа эти женщины за критику в свой адрес этих мужиков придушили ?
Хранитель Истины (462172)
Женщины вообще живучие... ) Но мы не против, для вас же живём и работаем...