Рабская психология , она и в Африке рабская: Польша, Прибалтика, Болгария, Украина визжат от "Российской оккупации", хотя другую оккупацию терпят: американский сапог баз. Как духу чел сделаться свободным от уз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32200)
все возвращается на круги своя- дочерицы ушли в загул...ждемс- что "принесут"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Никак, так человек устроен по своей рабской природе. Например, атеисты критикующие верующих в Бога за их рабскую доктрину, сами являются рабам и заложниками своей не имеющей границ по сути похоти. И так везде у всех и во всем!
Вся Земля была русской эти рабы забыои об этом.
Но русские прошляпили Землю продав её Гнусам.
Эти самые чухонцы и прочие знают.Присоединит их к себе Россия.И тогда в Праге будет как в Урюпинске.Это в лучшем случае;если Россия уже посткоммунистическая.
Никак.Чтобы быть независимым должна быть великая страна с сильной экономикой и мощной армией.А таких стран раз-два и обчелся.Швеция.Финляндия под вопросом.
Слабые становятся чьими-то сателлитами.Или объединяются.Как была Югославия,Австро-Венгрия или Чехословакия.