А вот это уже интересно...гляньте на проценты кандидатов в президенты Украины...ничего не замечаете?

Похоже, людям уже всё надоело?
За кого Вы будете голосовать на выборах президента?

Олег Царев - 67.36%

Юлия Тимошенко - 23.25%

Не пойду на выборы - 5.532%

Вадим Рабинович - 2.934%

Олег Тягнибок - 0.410%

Петр Порошенко - 0.294%

Михаил Добкин - 0.076%

Петр Симоненко - 0.029%

Ольга Богомолец - 0.025%

Сергей Тигипко - 0.022%

Анатолий Гриценко - 0.011%

Александр Клименко - 0.011%

Олег Ляшко - 0.007%

Дмитрий Ярош - 0.005%

Василий Куйбида - 0.003%

Ренат Кузьмин - 0.002%

Василий Цушко - 0.001%

Юрий Бойко - 0.001%

Николай Маломуж - 0.001%

Валерий Коновалюк - 0.000%

Наталья Королевская - 0.000%

Владимир Саранов - 0.000%

Зорян Шкиряк - 0.000%

Андрей Гриненко - 0.000%

Проголосовало: 2002719
Дополнен 9 лет назад
http://for-ua.com/voting/321/
Кто неверующий - ссылка.
Дополнен 9 лет назад
Ну, на вас не угодишь, господа тролли...когда сайт русский вы кричите шо все куплены, когда украинский - что все продались москалям...вы уж как-то определитесь, наконец.))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82010)
Специально за Рабиновича отметился. Патамушта фамилия нравицца.

Ой, а как я вообще голоснуть смог, це ж украинский сайт и проценты там могут рисовать тока украинцы. Или таки нет?
Еще и голосовалка не заблокировалась, т.е. приглашают еще за кого-нить отметицца..
Ну-ну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
ссылку в студию!
Верховный Наставник (191141)
Они уже тему внутрисобойчика пытаются с Радой соорудить!..у них нет денег для организации полномосштабных выборов!)))
Гроссмейстер (5791)
Особенно хорош кандидат с процентом 5.532%)))))))) Мне он импонирует более всех других)))))
выбираем, я не бомжара, я царь русский.
Гроссмейстер (5213)
Какая прелесть - фамилия -Куйбида ...
Мудрец (17979)
Олег Царев 67 %...Не смешите мои кроссовки "Найк".....Где Вы этот рейтинг скачали? Видимо,в разделе юмор?
Гроссмейстер (5912)
Вы думаете на русскоязычном украинском форуме будет хохлы сидеть? Только русскоязычное население, еще поди часть из Белоруссии и России... Не дадут радикалы Цареву стать президентом! И Добкину не дадут! А то что Юля на второй позиции даже на этом форуме, уже настораживает...Просто я знаю немножко обстановку, у моей родни украинской с востока в семье и то разделились мнения, 50/50!
Мудрец (11606)
Это еще один фейк. Лидер у нас Порошенко, Царев вообще лузер полный.
интересно, а те кто собираются голосовать за Царёва знают, что его сын учится в Англии, и почему тогда Царёв менее "прозападный", чем Яценюк или Турчинов
Хранитель Истины (317704)
людей не поймут и не поверят)) будет тот кто нада будет
Ага, похоже людям все надоело и они снова решили выбрать януковича (царева)

Рейтинг поди чуров представил?;)
Мудрец (22192)
да рада уже высказалась, что президента лучше выбирать только им.