Попы нас ругают, учат жить, а сами безобразят. На основании Библии, но ведь Библию они сами и писанули. Или эту наивную книгу писал БОГ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176203)
в одной деревне пукнул , а в другой говорят что обос*рался...
так и библию передавали из поколения к поколению,
переписанную и переведённую по своему ...
к примеру - Вопрос о профессии Христа имеет разные предположения. Известный богослов архиепископ Таушев писал, что греческое слово «тектон», употребленное в Евангелии, может быть переведено не только как «плотник», но и как «строитель» или «каменщик»....
а на счёт Попов скажу так - устроили они бизнес в храмах и жируют,
читают библию прихожанам, но не следуют Божьим законам....
хотя кто знает , сказка это или вымысел все эти писания !!!???
я в детстве читал библию как сказки , то есть был уверен что читаю именно сказки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Никакого отношения к поповскому фарисейству библия не имеет.
Все книги написал Бог, в том числе, и твой вопрос.
И сам же ответил на него )