Мужчина, а измена любимой женщины зацепит твою самооценку, а сильно или не очень, пущай изменяет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Смотрю модно говорить самооценку, а почему не сказать гордыню?
Если она пойдет на лево это 100% моя вина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изменит, ещё как изменит. А кому б не изменило...
Наставник (76847)
Скорей изменит её оценку в ту или другую сторону.
Хранитель Истины (299495)
Глупейший вопрос, ну что за ерунда - когда мужчина женат и его жена ему изменила - что он должен стреляться?
А когда муж идет в бордель и ебет там проститутку - жене что делать - вешацца?