Ученик (191)

Как забыть мачо после 3 лет знакомства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
У тебя есть еще два варианта , чтобы забыть...)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
легко)))))) отвлекись, займись собой, а потом посмотри вокруг - столько разных людей.....
не забывай - никто и ничто не стоят твоего здоровья, и тебя не на помойке нашли.
Хранитель Истины (430813)
Зависит от полученных моральных повреждений.
Наставник (39088)
Да у нас тут мачей, как у дурака фантиков) И все не прочь)
Верховный Наставник (170392)
объяснить надо мачо в доме или постели, мачо в голове или на ветру, мачо это для тебя лично, а может всем *ь на него, что за мачо, что за недоразвитость?
Хранитель Истины (299495)
Что такое - забыть мачо после трех лет.... Вы хотите забыть его как личность? Зачем расстаетесь? Вы хотите забыть его огромныое достоинство? Таких на пляжу валом валяюцца в ожидании подходящей норки.
Так что же вы желаете забыть, поясните поподробнее, пожалуйста.
Мудрец (16163)
Какие проблемы? Замачила и забыла
Просветленный (738601)
никак, он будет жечь тебя до конца дней
Верховный Наставник (176203)
завести другого мачо