Советник (4324)

Киньте карты на Россию, какая судьба её ожидает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (45804)
Я и без карт верю многим старцам...
Которые пророчили и пророчат России ТОЛЬКО ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ.
А старцы всегда только правду вещают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НИчего хорошего ни в одном варианте
и кидать незачем. была, есть и будет. многие зубы обломали, пытаясь укусить....... в мире всё повторяется, нового не придумали......
Верховный Наставник (167687)
А чё сразу на Россию-то?!
Давайте сначала на Израиль?
))
Знаток (419)
какие топографические?
Верховный Наставник (175906)
ничего хорошего в будущем не предвидится
Наставник (73617)
Всё будет ХОРОШО !!!
Но - не сразу !!!

Хранитель Истины (252875)
Апгрейд.
Естественно, такие явления не происходят безболезненно.
Но после него она будет гармонично вписываться в цивилизованный мир.
Сопротивление старого с новым уже сегодня вполне зримо, как видимо и жестоко яростное сопротивление старого.
В силу особого характера старого и большой территории страны, апгрейд ожидается максимально трагичный своим характером.
Старое неминуемо уходит в историю, новое неминуемо наступает.
Пропорции того и другого тоже ясно зримы, поэтому не трудно предположить - долю нового на обломках старого.
Процесс этот, естественно, не одного дня, он имеет инерционный характер во времени, в т.ч. и в силу громоздкости страны.
Апгрейд.
Тем паче - что мы все вообще живём в переходе эпох в космических масштабах.
Почему-то пришли на память именно эти две темы...
Это - в Целом Система, как Формула бытия, устарела...

Человечество в целом находится в поиске и в преддверии нахождения новой Формулы...

Верховный Наставник (211066)
предвидеть не значит предсказать

но мне вам есть чего сказать

вся эта быстрораспространяемая грязь в России ,настолько увлечена собой ,что вскоре про чистоту она совсем забудет (уже начинает забывать),из-за которой она собственно и создана с целью уничтожения и подмены собой чистоты,что сама себя самоуничтожит .

Останется лишь чистота .

это и будет Россия .
sl
Хранитель Истины (448283)
А чё сразу на Россию-то? Вы же не в России живете. Как и большинство ответивших русофобов. Россия была, есть и будет.
Давайте сначала киньте карты на ваш Израиль. Какая судьба его ожидает?
Хранитель Истины (299495)
Россию ожидает похолодание летом будет Т +5 не выше. Экстрапуки так оповестили на РЕН-ТВ, обывателей.
А Путин будет еще 15 лет парить народу мосх.
Наставник (49850)
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Ф. И. Тютчев
Советник (3249)
Заварил по быстрому и вылил кофе в блюдце на вопрос: - Что ждать России от этой демократии? Видите что вылилось, какая то фигня ей вылилась. Это то что ждать нам от демократии такой.