Летний прикол из Питера. Что у вас летом могут забыть на улице из гардероба? Ну так вот в Питере это

.... если кто не рассмотрел - это наушники для холодной погоды.....
ПыСы - А какое оно - лето?....
Сегодняшнее телефонофото...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173596)
Летний гардероб жителей нашего города настолько минимален, что за попытку забыть хоть что-то его владельца обвинят в эксгибиционизме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так и град в июле тоже как бы прикол.....
Ой, ну чего жаловаться - снег-то уже сошёл.