С завтрашнего вечера начинается трансляция Хай-дайвинга на ЧМ по водным видам спорта из Будапешта,

по ТВ "Матч".
Вы будете смотреть эти умопомрачительные соревнования неописуемой красоты и сложности, болеть, или хотя бы просто любоваться на нравящихся Вам бесстрашных спортсменов-каскадёров?
Вернее, уже сегодня, около 18.00...
Дополнен 6 лет назад
Вот только не знаю, будет ли там участвовать сам Орландо Дюк, Колумбиец...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (736183)
Интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет ,не смотрю такое овно