Прочитала ответ Кузьмича.Он считает, что Путин за 17! лет никогда не ошибался! Верной дорогой идем,

товарищи. Госпидя, зайду к вам, так сразу благостно становится...Уверенность в завтрашнем дне под руководством товарища Путина, верного партийца, появляется.
Нет, правда. он все делает для нас , для народа и никогда не ошибается. А что он сделает, когда в марте станет царем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
Я тоже считаю, что за 17 лет Путин никогда не ошибался. Ибо если кто-то что-то воспринимает как ошибки, то для других, про кого это думают, просто заранее спланированная работа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
и жирик еще не обшибся
так ты сама выбираешь Путина.даже тут в опросах

Хранитель Истины (451035)

Как царём станет,всё сделает по-правилам,как принято на Руси испокон веку:-всем нальёт по стакану горькой и объявит Амнистию уголовникам.Пусть кузьмичи одобряют,они ж всё-равно без малейшего понятия,откудова чево берёццо
Верховный Наставник (129402)
Я все жду когда же он для вас психушки откроет...