..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Пора уже *цам чесать свои булки.... скоро им устроят "но пасаран"...)) !?++++++

БЕЛЛА ЧАО, ДОНБАСС !!!

Бойцы Сирийской армии на общевойсковом собрании приняли решение, оказать интернациональную помощь братьям с Донбасса.

Их помощь потребуется против националистических батальонов.

Спецы закаленные в войне с ИГИЛ.

Бойцы Сирийской армии на общевойсковом собрании приняли решение, оказать интернациональную помощь братьям с Донбасса.

Освободить не только Новороссию от Харькова до Одессы, но и всю Малороссию от Киева до Львова от бандо-бандеровцев и их пособников. !

Песня, знакомая еще с армии...

Скоро весь здравомыслящий мир ополчится на нелюдей....

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462161)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Сирийская армия до 80% своего состава собрана из иранского спецназа и бойцов хезболлы. Все они готовы примкнуть к товарищам по пиндосским санкциям. В ответку! Остается дождаться в ту же команду ребят из Северной Кореи
Значит,пора сухари сушить.Братья из Сирии географиям не обучены,и больше в небеса смотрют.Вырубят всех эти чудо-богатыри.Спасайсо,кто можыт
Верховный Наставник (217022)
Хана бандерам.