Когда начинаешь ревновать-стОит задуматься,а может быстренько оставить объект ревности?а то..любовь там..морковь и всякие другие овощи,ягодки пойдут?сердце начнёт болеть..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кто не рискует, тот не ЖИВЁТ !)) Любовь всегда прекрасна, со всеми + и - !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Я не боюсь...
Любовь - двигатель жизни (точнее топливо, а если ещё точнее - закись азота)!

Гроссмейстер (7508)
Так и будет.
Мудрец (19419)
А там,глядишь,и Мичурин проснёЦЦа,да и начнёт опять опыты по скрещиванию...)))
Вечер Добрый!)))