Существуют версии,в будущем не будет интернета,мобильной связи,их будут использовать для сбора информации и влияния на людей прошедших чипизацию,это мнение ошибочно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117008)
Человечество живёт по, кем-то, написанному сценарию. Это можно назвать судьбой, как угодно назвать. Будущее предопределено. Оглянитесь вокруг и приглядитесь пристальней к тому, что происходит. Мозги промывают или пытаются промыть, формируя общественное мнение. Господа идеологи не дремлют. Так что то, о чём идёт речь, не самый худший вариант развития. Имхо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19151)
так будет или не будет?) их уже сейчас для этого используют)
Просветленный (738497)
Все мы на мушке давно, остальное излишне