Кого в современной России можно по Закону считать ВРАГОМ народа? Без эмоций, именно по ЗАКОНУ.

Есть ли такая статья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
любого, статья 148 , 272,275, 282 УК РФ..Это очень краткое изложение УК РФ, почитайте сам кодекс, особенную часть, вам понравится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любого чиновника или госслужащего проработавшего в структуре власти не менее года.
повторяюсь,любого..
Наставник (74635)
Путина Экстремизм
Верховный Наставник (115670)
В маленьких городах бардак , если честно , тюрьма лопнет всех сажать , но главное начать