сколько раз замечала.... почему как рву общение с кем-то, этот кто-то ведет себя как * потом??))

а пока общались, был нормальный, адекватный)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408752)
Всегда так. У меня та же история. Такие гневные письма получаю, как будто я государственный переворот совершила)) Обидно им. Больше никак объяснить не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Ты его очень разозлила)
Наставник (34517)
А может ОН изначально и БЫЛ ?? ДЕБИЛОМ ??
Просто Вы сначала не разглядели ..
Гроссмейстер (5062)
а может рвать не умеешь? Даже лист бумаги требует своего особого подхода, что бы потом края были ровные, симпатичные. И согласись что вызывает некоторое неудобство если бумага рвется вкривь. А порвать с живым человеком, так что бы все между ними потом было ровно, куда сложнее чем рвать простую бумагу. Обдумай это на досуге!)