Вчера отвечал на вопрос "какой у вас марки телефон?",написал допотопный Нокия,сегодня случайно надпись прочёл Самсунг,был этому очень удивлён,что со мною?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738102)
Понты высятся на глазах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да поди их разбери эти басурманские закорючки... тилипон он и есть тилипон.
Наставник (50167)
ложная память однака
то ж таким страдаю
Шаоми
может подменил кто из домашних и симку вашу поставил. у старых кнопочных телефонов фейс не особ разнится.
Хранитель Истины (305437)
Просто тебе пох.
Наставник (73567)
Это просто пофигизм. Эт не страшно, что не знаешь какой телефон, главное чтобы он работал и по нему можно было дозвониться куда нибудь и поговорить.