Теперь можно много скобочек опять ставить)) Вы рады?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32225)
Последнюю радость нельзя отнимать. И так с новой версии нет колобков))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Да-а-а???))))))))
Да-а-а!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))
''
Верховный Наставник (161665)
Как мало нам нужно для счастья!))
Хранитель Истины (330214)
смайлики предпочитаю
О наконец-то))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
какой кайф))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (270652)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))