Сматрю я не действия США относительно других стран и вчастности к России, а получается прям как в организации СИ: тама тоже ты свободен тока в рамках правил тех, кто эту организацию создал! Мораль: пачиму сектанты от религии смылись в Новый мир из Стараво

, када Ево открыл Калумб?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (137169)
А патамушта!
(Вряд ли они понимали масштаб своих действий на тот момент).