А зачем певцы так тянут ааааааааааааааааа, пока воздух не кончится? Что они хотят мне этим доказать?

Михайлов там надрывается, бедный, муж аж задрых под его блеяние...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
время тянут и вспоминают что дальше делать))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
писить хочет, не?))
.
Мудрец (10268)
А потому: "Обладатель уникального голоса диапазоном в пять октав и мирового рекорда по продолжительности одной ноты среди вокалистов-мужчин в поп-музыке (20.2 секунды в песне a-ha Summer Moved On, 2000). В середине 80-х XX века признан лучшим вокалистом Европы." )

может болит у него чего то?(((
Тебе ща фанатки Михайлова космы повырывають))))
Мудрец (13443)
Не обижай Стасика, он же старается))
Верховный Наставник (190769)
показывает, что жизненная ёмкость лёгких велика и он прекрасно справится с любыми нагрузками при добыче мамонта :)
Гроссмейстер (6104)
сначала ааааааааа, а потом бум, это они вспоминают, как вчера упали с первого этажа