В каком возрасте женщине уже не нужно замуж, поздно уже и не надо, даже если зовут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
дело не в возрасте, некоторые и 70 идут, мне не надо уже, я там была, и когда предлагают сразу напрягаюсь, думаешь они из добрых побуждений, как же, ликвидировать меня и завладеть моим имуществом, проще сексануться и разбежаться, не подписывая никаких бумаг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8710)
Так индивидуально все.Я бы в свои почти 40 второй раз не пошла.Наелась.
Хранитель Истины (426594)
Вроде как когда *на ногах стоишь* и уже не хочется брюзгу рядом,смысл? Обстирывать его,готовить.....
Просветленный (594160)
Может в 95 ?!