Некоторые прям с восторгом на лице любят описывать свои качества в присутствии других....

И зачастую, естессно, любят припистеть, преувеличить, раздуть, приукрасить себя в чужих глазах.. А зачем? Не, ну реально не андэрстэнд.. Что именно формирует в них стальную уверенность в том, что окружающие сами не могут определить, что за люди рядом с ними и какими данными и тараканами обладают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Однако Мяу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)

Просветленный (710820)
Это крик души был сейчас?)))
Просветленный (794109)
Ну а кагжы житейская мудрость - сам себя не похвалишь -никто не похвалит?))))
Ну, базар, да) цену себе набивают - если срабатывает, то чо не набить-та