как изменится Ваша жизнь если отказаться от всего западного? совсем от всего, даже от электричества+

вы можете, со словами: "у России свой путь", очистить свой дом от всего, что имеет западное происхождение ?
сколько дней вы способны прожить без благ западной цивилизации ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738692)
Все западное из Китая, а это кенты.
Так что давай, до свидания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9404)
Россия - полноправная часть Европейской "Западной" цивилизации, ее плоть и кровь.
Как бы кому не хотелось ощущать иное.
Многие блага "Запада", как и его культура, были созданы и произведены в России.

Однако, после большевистского террора, который произошел 100 лет назад, Россия и русские на время окунулись в темное царство коммунизма и охлократии. Пришли временщики, по сей день разрушающие страну, ее ресурсы, ее людей. По понятным причинам они воспринимают наших гражданах лишь как обслуживающий персонал и тихое стадо.

Период временщиков еще не завершен, а потому у России до сих пор нет и не может быть своего пути. Какие бы потуги не применялись. Истребление природы, выкачка природных ресурсов и паразитирование на людях - это не путь, это утопия, поддерживаемая лишь искусственно.
Верховный Наставник (145854)
А что электричество идёт с запада...
Мудрец (19340)
У жителей нашего подъезда жизнь изменилась на 10 дней
ДОМ 1957 ГОДА СТРОЕНИЯ. ПО НЕДОСМОТРУ ОДОЙ БАБУСИ...
ПРОВЕРЯЛИ БАТАРЕИ... НОЧЬЮ ВОДА ХЛЫНУЛА В СТЕНЫ.
Потолки и полы сухие, а все стены мокрые (два с половиной кирпича)
Сгорели у всех все электроприборы. Все соседи не бедные люди...
Деньги не помогали.
10 дней все сидели со свечками.
Вот тогда я поняла, что такое АРМАГЕДДОН

Верховный Наставник (110779)
Слушай сюда мальчик и внемли. То есть я остаюсь с русскими изобретениями, а ты со своими родственниками от русского отказываешься, так?
И так, глупенький, слушай, что в России останется.
лампочка, радио, электронный микроскоп, телевизор и телевещание, самолёт, вертолёт, баллистическая ракета, космический корабль, спутник, цветная фотография, электрический трамвай, гусеничный трактор, велосипед, парашют, АЭС, трёхфазный ток, бензиновый двигатель, электросварка, гидросамолёт, гальваническая батарея, электродвигатель с непосредственным вращением рабочего вала, положения теории строения органических соединений, закон химических элементов, подводная лодка с электродвигателем, аэрофотоаппарат, автоматическая телефонная станция, космонавтика, искусственный каучук.
Так вот, тупой еще тупее, мне просто надоело писать, там еще около 200 определений, если не больше. Понял? С чем ты хочешь остаться? Автомат, кстати, тоже в России изобретен.
Верховный Наставник (129187)
Кошмар будет,я не готов на такие радикальные перемены.