Что должен делать муж, если жена не хочет с ним секса? Просто до отвращения?

как честный человек должен подать на развод?
Ситуациями из жизни навеяно
Дополнен 6 лет назад
НИКОГДА не хочет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (138647)
муж должен открыть Шенген, взять машину напрокат и дать кругаля по Европе, через Гамбург, Амстердам...короч по улицам Красных фонарей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
Ублажать её как то так, что бы она захотела)
А если она сама никогда не хотела, нафига вообще с мужчиной жизнь связала))
Хранитель Истины (287802)
По хорошему искать причину, замуж-то она выходила - хотела.
Просветленный (714057)
Решить вдвоем должны ,что делать..Если все остальное устраивает,многие так и остаются жить вместе,просто каждый ходит на сторону ))
Верховный Наставник (150918)
Да, он обязан подать на развод и жене оставить... квартиру, машину и зарплатную карту)))

Ишь какая... нехочуха)))
Хранитель Истины (487845)
Честнее будет,если жена сама подаст на развод.
а до брака секса не было?
Верховный Наставник (165559)
Мыться, бриться и чистить зубы он не пробовал?)))
Итдтить... Идтить и идтить, ветром гонимый, солнцем палимый... Заретить нада бабам паспорта и владеть имуществом. Сразу захотят
Хранитель Истины (324228)
Может заняться спортом, привести себя в порядок, перестать пердеть при жене?
Ну как вариант
"О, сколько нервных и недужных связей..."
Просветленный (714439)
Лен. встречный вопрос. А как же она за него замуж вышла? До брака даже при самых скромных отношениях все равноприкосновения и поцелуи бывают, так что зачем было человеку жизнь портить и соглашаться на замужество?
Верховный Наставник (105284)
Сделать так чтоб она захотела)
Верховный Наставник (107742)
Пользоваться ситуацией. Все мечтают о сексе на стороне, но многие не позволяют сами себе