Вот нипайму, зачем в Москву приезжают страшные девушки, они, че думают, тут своих страшных мало?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324339)
Я тож считаю, прям на вокзалах их надо отстреливать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
девушка с московской квартирой проходит в разряд самых красивых, даже если у неё три ноги.
Аха, и страшных мужиков тоже в топку. А тех, кто сандалики с носками и бермудами носит, вообще из родного города не выпускать. Да, даже в соседние села..