Каку вас улицы оформляют по лету? У нас кругом цветочки и травка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (107033)
Живут же люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Клумбы везде,все красиво,и во дворе у нас принято клумбы красивые делать,бабульки стараются,и аистов нацепят и всякой хрени)))Я ровно дышу к этим украшениям,к цветам в том числе..мне бы хоть трава там росла ровненько "Побритая" и уже нормально..))
Хранитель Истины (323860)
У нас везде одно и то же))

Наставник (39088)
У нас дороги ковыряют и траншеи роют. Видать дело к выборам.
Верховный Наставник (138260)
трава одолела уже в огороде, прет и прет...
Наставник (32796)
У нас в городе в этом году пыль, стройка и прочее безобразие.
Переживем, тогда, возможно, и у нас будет красота...))))
Верховный Наставник (149808)
И у нас красиво

У нас попроще...
Верховный Наставник (105284)
У нас в живую все растет)
Хранитель Истины (487315)
Всегда и везде есть специалисты по цветникам.
эх, я еще в центре не была ни разу
Верховный Наставник (152825)
в центре все больше малыми формами-одна другой ярче

а возле дома и вовсе чудеса-пока я 2 дня на даче была наш неугомонный дворник у себя под окнами вот какие газоны разбил
было

и через два дня к мелкому вазончику добавилось вот и сразу с цветущими цветами

и под другим окном