Насколько сильно коррелируют победы Путина на политической арене и уровень жизни российского обывателя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Ох... одно могу сказать - мы живем, пока нам дают жить. А дают нам жить только потому, что у нас есть бонба атомная. Так что кто хошь будь и какие хошь победы, нам от этого не будет холоднее или теплее.
Увы, правда жизни такова.

И, кстати, не было бы Путина - кто-то другой все равно повернул бы политику в этом же направлении. Недаром и у Ельцина уже прорезывалось что-то эдакое, типа броска нашего десанта в Сербии; правда, глупо это было и ваще ни о чем.
произошло бы так непременно потому, что 1) это была потребность народа, перегнули палку в национальном унижении, начался откат, реванш - типа того, какой мы сейчас видим на Украине; 2) и вообще, если страну гнобить, чем руководить-то будешь?

Тьфу ты, зареклась ведь тебе отвечать, после того как ты возмущался моим випом. Забыла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19133)
победы?) какие?)