.
Советник (3255)

Тебе нравится жара? Как ты вообще жару переносишь? Знаю людей которые балдеют от жаркой погоды, а для меня такая погода не комфортна. Для меня максимум +25, если выше, уже не комфортно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Жару переношу прекрасно..а вот холод плохо переношу...
Нельзя мне на Шпицберген..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
Не люблю жару . А любят жару только неряхи потому что жара это сплошная анти санитария .
Хранитель Истины (391149)
Нормально когада + 23.....сейчас в тени +26 и сижу дома. А дома как раз и есть сейчас +23...Жару не люблю.
Аналогично.
Наставник (82987)
если на природе в тенечке.. то нормально
но в городе, на работе, окна на солнечную сторону - офигеваю
Мудрец (18733)
не переношу
Хранитель Истины (355551)
Мой идеал +29
Верховный Наставник (178256)
Хотя я человек северный, и любой холод переношу довольно спокойно - всё же и жара +48 в тени особых трудностей мне тоже не доставляет.
Хотя дышать раскалённым воздухом на раскалённой почве и в раскалённом своём собственном кожаном чехле - не самое лучшее ощущение, конечно.
Особенно - когда ближайшая вода, в которую можно окунуться, находится километрах в 70-ти...
Хранитель Истины (425093)
Мне нравится теперешнее лето-не жарко.....
На берегу моря 30 - прекрасно!
Наставник (56560)
Аналогично 2. Терпеть не могу жару - +23-25 для меня идеально, но лучше уж прохлада, чем жара.. короче, я как комнатное растение.))
Хранитель Истины (489560)
Не люблю. Я северянка