Тут один товарищ говорит, что Путин в любой стране мира на выборах победит. Что думаете? Нужен ли он кому нибудь там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (590218)
Товарищ зарплату получает чтоб такое говорить.мир знает с самого начала что он не дееспособен ...хотя бы потому что чекист ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
млн на Путина, кто принимает ставки?
Мудрец (18733)
ахаха))
Да чепуху сказал дядя..в каждой стране свои "спецы"..)
Хранитель Истины (444580)
Да тебе-то чего беспокоиться? Убийцы востребованы в любой стране мира.
Верховный Наставник (178246)
Он и тут-то никому не нужен, а уж на Западе...
Вот уберут его со сцены - и вся его свора 85%-ных почитателей будет так же славить следующего "навечно незаменимого и богоданного светоча"!..
Хранитель Истины (425090)
Даже недруги его уважают,особенно когда он не идет на поводу США и делает классные ответные ходы на политической арене
Верховный Наставник (148075)
Его в России то каждый раз назначают, как он может где то победить на честных выборах?
Нужен будет, победит.
Верховный Наставник (216283)
Он нам самим нужен, другие страны пусть в очередь записываются.