Какой для вас он - отпуск мечты?

Гуляя с собакой я всегда мечтала не быть ограниченной по вермени, а гулять столько, сколько нам обоим хочется. Сегодня прогуляли два с половиной часа. Красота! Тепло, ветерок свежий. Похоже такой отпеск мечты не у меня одной,народ уна пруду предостаточно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (426599)
Мой отпуск мечты-это как сейчас.....когда никуда бежать не надо,будильник-на отдыхе.....
Может привезут собакена на выходные-еще и выгуляет меня

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Класс))))) очень красиво!
Верховный Наставник (213861)
Мой отпуск мечты в июне воплотился в полной мере, я была в своём любимом благословенном Крыму.
Но отпуск мой еще не окончен, и я очень надеюсь, что в августе я еще раз повторю отпуск своей мечты.
Хранитель Истины (383097)
Погода великолепная-согласна))Мы тоже полтора часа бродили вдоль реки-сказка!!!!
Отпуск для меня это иное: это насыщенное событиями, впечатлениями,новыми знаниями время Чтоб так всем НОВЫМ и неведомым "запастись", что целый год можно было вспоминать.
мой отпуск мечты -это ремонт...
я люблю это состояние...я люблю этот бардак,люблю эту суматоху....))

вот такой я дурной человек)
Верховный Наставник (125709)
у меня отпуск мечты это все же море, а то про неограниченность во времени и прогулки с собакой (ну заведем же мы когда-нибудь и собаку! )- это у меня пенсия мечты....
пока мне нравятся отпуск- лени
а к отпуску мечты с таким настроем подходить нельзя)))
поэтому отпуск мечта даже не сформулирован в моей фантазии еще пока))
Мудрец (16163)
Настоящий отпуск должен быть бессрочным, заканчиваться по вашему желанию и ежемесячно оплачиваться по двойному тарифу!
Просветленный (714360)
Отпуск мечты,это где я совсем одна ,море,и где у меня телефона нет))))
Просветленный (594344)
Личный самолёт ,и по миру
Хранитель Истины (451035)
самое главное оплачиваемый и бессрочный.
Верховный Наставник (135341)
Чтобы меня никто-никто не трогал. Природа и одиночество. Сначала море и пальмы, потом горы, потом леса...потом можно погулять по тихим европейским улочкам... Потом еще куда-нибудь...
Бессрочный, с полным карманом денежек)
сегодня - Италия, завтра - райские острова какие-нибудь
отпуск мечты - это отпуск где нить в ноябре , когда холодно и сыро или заморозки уже , а мне выдают кучу отпускных и я улетаю на бали .... эх . правда не знаю как с семейкой быть .. один учится , другой работает .. хотя это ж мечта , поэтому они учатся и работают , а я - на бали ))
Северный полюс!!!
Наставник (57660)
Надеюсь,в сентябре будущего года именно такой и будет...