Таакие все Тут стали добрые, даже бывшие злюки стали милашками)))) Что вас так изменило?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187954)
Тут всё можно ,практически ))
А когда можно злиться , ругаться и бан не грозит…им видимо ,уже не очень и хочется ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
полнолуние....АУУУУУУУУ!))))))))
Я не изменился. Просто я всегда был довольно добродушным. Видно не любят меня именно из-за этого...(
Верховный Наставник (111345)
Человеку свойственно меняться))))
Наставник (34517)
Кого Я вижу !!???!!
И ПрЭлесть тута !!
Я счастлив !!!
ПривЭт !!!!
Гроссмейстер (5062)
ну типа с волками жили, по волчьи выли, а теперь присматриваемся, новенькие мы на этом сайте)
я не меняюсь ....
Хранитель Истины (492441)
Так это новый сайт, народ еще не освоился.
Мудрец (13852)
А тут статус у всех атобрали!!!))) Хто был никем тот станет всем!!!!! )))))))) Привет,Могистр!!!