Ребят,кто знает,где здесь правила Проекта?Скоко в Учениках куковать?Будут ли коменты?:)

Увы,в Правилах нет ни слова ни о Статусах,ни о коментах....Щяс мы кааааак встряхнем этот Томск,так его и обновят-типо почивших Ответ.мейл.ру:)))А чё,пошалим?Кто круче-налетай,подешевело:))))
Дополнен 10 лет назад
Вааау,коменты в самом низу-под ответами...Токо не ясно,кому они предназначены....Рискнуть,что ли?Или не стоит?:)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10149)
http://otvety.tom.ru/help
но чот я не нашел про звания, а может хреново искал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
да хз,еще сам не разобрался))
Советник (3625)
но миленько, что здесь можно дать лошку единственному ответу