Случалось ли, что вам помогали когда-нибудь абсолютно незнакомые люди? Просто так, от чистого сердца

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2159)
Да много раз. Но и я стараюсь помочь чем могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Да, было, подал пример и я после этого стараюсь так же поступать.
Наставник (93277)
Случалось.
Наставник (35610)
Да, не раз. Помогают даже тем,
кто в это не верит.
да, бывает. но я стараюсь такую помощь не принимать, на всякий случай )
Верховный Наставник (126256)
К счастью, не случалось.
Я пока ещё в здравом уме и в состоянии избегать ситуаций, когда необходима помощь.
А денег - не, просто так не давали.
Случалось наверняка, хотя в памяти ничего не осталось. Ничего такого особенного. Ну, типа дать телефон позвонить... машину подтолкнуть...
Mia
Верховный Наставник (227932)
Да, в том числе на этом сайте...здесь много настоящих Людей...как и в жизни...