Сказали мне, что я ПРИКОЛЬНАЯ) Переведите это слово без гугла, а то не знаю: радоваться или огорчаться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Радоваццо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
огорчаться!
вроде как безделушка))

Верховный Наставник (143169)
если у тебя море позитива и всегда хорошее настроение - то радоваться
а если это не так.. то огорчаться... шутят они так
Просветленный (642420)
Прикольная быро в тдв
Мудрец (19713)
Веселая, но не настолько веселая, чтобы подарить тебе квартиру машину и пару лямов на карманные расходы.))
Синоним слова "забавная"... промежуточное состояние между "дэушка разрешите с вами познакомиться" и "сколько картошки на суп покупать?".))
Сказали прикольная?
Приколи неподецки)
Хранитель Истины (497433)
радоваться