.
Советник (3255)

Сегодня ходил яйца покупал, зашёл в магаз в яичный отдел, глядь, а крупных яиц нет. Очень я огорчился по этому поводу. А потом вспомнил кое-что, обрадовался и купил мелкие яйца.. Как думаешь, что я мог вспомнить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82987)
что крупные яйца несут старые куры.. а молодые курочки - мелкие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
стринги одел ?
что красная икра и есть- яйца форели))))
Верховный Наставник (115609)
В яйцах разбираются женщины
Верховный Наставник (126339)
Пасху..яйца крупные, пасхальные, как говорится..дай бог каждому))
Верховный Наставник (177979)
Старый анекдот..
Турист, поведшийся на рекомендации "бывалых" начал посещать в Испании, ресторанчик под ареной где происходила коррида и заказывать Criadillas (криадильяс) --- "Бычьи яйца" и ему приносили размером с кулак... И тут во время одного из посещений ему принесли два "орешка"..Ну тот возмутился и спрашивает официанта---"Почему так...Раньше размером с кулак, а сейчас какие-то горошины..."
На что официант ответил---"Синьор...на Корриде сегодня не повезло тореадору."
Верховный Наставник (178875)
Голубя мира Пикассо!
Неужели нет?
Ну, тогда черепах - ведь Россия именно с черепашьей скоростью, медленно, но верно плетётся на кладбище истории, загнивая экономически и социально прямо на ходу...