.
Советник (3255)

Веришь нет, я в МакДональдсе ни разу не харчевался. И не потому, что у нас их нет (у нас их полно), а потому, что я с прохладцей отношусь к фаст-фуду и к любой другой уличной жрачке.. А когда МакДональдс называют рестораном, это вообще ржака ржачная..

Вопрос: А ты любишь харчеваться в МакДональдсе, или в иных БургерКингах?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
N.
Наставник (35796)
Бывал в МакДональдсе и в БургерКинге - дочке нравится, мне нет.
А вот крылышки и окорочка из KFC я очень люблю.
Иногда целое ведерко по дороге домой покупаю.
И кебаб (по вашему шаурма, а у нас говорят кЕбаб или дёнэр) люблю, пусть хоть что тут про него болтают.
Я никогда не поверю, что наши турки мясо ногами притаптывают.
Это брехня и фотошоп)))
Еще кока-колу и пепси после мяса люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну иди и похарчуйся и не позорься тут
Верховный Наставник (203233)
Ну иди и похарчуйся и не позорься тут
я тебе бакс дам..
Верховный Наставник (162466)
не ходила втуда и не пойду
меня домашней едой избаловали
и сама-умею готовить
а -в М/Д-чёт брезготно мну есть
Хранитель Истины (426950)
Раньше ходили ,сейчас практически нет,но суть в том,что если едем по магазам-нормальную еду нигде не сыщешь,кроме этих забегаловок,даже в средних ресторанах,нет уверенности,что пюре (к примеру) не из порошка...
Мне главное дочь где покормить, а вокруг только это г....
Хранитель Истины (259114)
в макдак хожу иногда, особенно в другой стране это удобно.
надо наспех перекусить, что брать, где, какая цена ... ничего не понимаешь, а туда заедешь, быстро вкусно и не отравишься, что бы там не нагнетало тв.
Систематически есть это нельзя, понимаю, поправишься быстро, но раз в месяц - приемлемо.
и не надо про ситро и тархун, спрос показал, что пепси брали и будут брать.
Хранитель Истины (493050)
Ну, иногда приходится. У меня нет диабета, но бывает гипогликемия. В таком состоянии надо срочно поесть.
Верховный Наставник (207240)
Вкусно, чисто...Я ем. Гораздо полезнее, чем шаурма слепленная грязными руками и притоптанная грязными ногами

Да и не редко. У меня бывает на еду минут 15-20 и искать другое просто нет времени. Да и люблю я их еду. Бургер Кинг больше, у них дороже, но вкуснее. KFC очень люблю, у них ножки куриные так приготовлены!. Вот очень жаль, что в Макдональдсе больше нет сырных наггетсов с клюквенным соусом и редко большие креветки в кляре....
Ребят, про чистоту не надо. И про качество не стОит....
Верховный Наставник (148075)
В таких забегаловках есть, себя не уважать. Да и опасно для здоровья.

"Очередное видео-обращение бывшего сотрудника разведывательных служб Америки Эдварда Сноудена повергло российскую общественность в шок. Более 80% продуктов, товаров, удобрений и лекарств, ввозимых в Россию из США, ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОПАСНОСТЬ для населения. С таким СЕНСАЦИОННЫМ заявлением Сноуден выступил в прямом эфире 56 телеканала.

«Россияне не знают о том, что большинство из того, что они едят уже давно заражено…»

Достоверность данной информации сейчас подтверждают эксперты, но сомневаться не приходится. Информаторы Сноудена продолжают сообщать ему все новые разведданные о деятельности Америки против России.

Как известно, продовольственное эмбарго не распространяется на ввоз из США мясной и рыбной продукции, сельхозпродкуции, различных видов популярных товаров: снэков, безалкогольных напитков. Что уж говорить о полуфабрикатах для ресторанов быстрого питания, популярность которых небывало высока у российских граждан. По словам Сноудена. во всех продуктах, которые потребляют россияне содержится бомба замедленного действия — особая разновидность паразитов."